Ми знову працюємо!! Слава Україні!



Главная » Все новости

[Завершена] Акция: «Карман для автомелочей» в подарок

16.03.2015

С 15-го марта по 30 апреля, Mobil1.kiev.ua проводит акцию: все покупатели 4-х литровой канистры Mobil 1 или Mobil Super 3000 получают гарантированный подарок – «Карман для автомелочей».


Mobil 1 - моторные масла премиум-класса.

Масло Mobil 1, всемирно признанный лидер среди синтетических моторных масел, было разработано с целью обеспечения работоспособности и защиты двигателя в самых сложных климатических условиях. 

Моторное масло Mobil 1 занимает одну из ведущих позиций в сфере автоспорта, а также имеет наибольшее количество рекомендаций автопроизводителей.

Mobil 1 обеспечивает:
•    отличную защиту при низкой температуре, облегчает и ускоряет пуск в холодную погоду (полностью синтетические масла премиум-класса, такие как Mobil 1, могут легко выдерживать температуру ниже -35°С);
•    повышенную высокотемпературную стойкость: снижение окисления и износа основных деталей двигателя (полностью синтетические масла могут выдерживать более высокую температуру, а Mobil 1 справляется даже с температурой 200°С);
•    сниженный расход масла;
•    великолепную защиту при больших нагрузках на двигатель;
•    усиленную термостойкость и лучшее предотвращение образования отложений и нагара, которые могут препятствовать нормальной циркуляции масла и приводить к повышенному износу двигателя.

Почувствуйте преимущества в использовании высококачественного продукта Mobil 1!

Задать свой вопрос



captcha

Комментарии к этой записи в блоге

Мы принимаем к оплате