Ми знову працюємо!! Слава Україні!



Главная » Все новости

Линейка моторных масел Mobil 1

27.03.2011

Линейка моторных масел Mobil 1

Моторные масла Mobil 1 – это самые востребованные автомасла для отечественных и зарубежных марок авто. Любое моторное масло Mobil 1 обладает отличными низкотемпературными и защитными свойствами, но все же представлено в виде нескольких марок по типу назначения.

1. Моторное масло Mobil 1 Life 0W-40

Данный вид масла разработан для современных двигателей и повышает рабочие характеристики двигателя. Такое масло подходит для вновь выпущенных автомобилей и для авто с небольшим пробегом при условии ухоженности автомобиля. Это масло делает износ минимальным, поэтому двигатель долгое время работает, как новый. Данный вид масла подходит для таких новых типов двигателей, как двигатели с турбонаддувом и прямым впрыском топлива.

Моторное масло Mobil 1 Life 0W-40 обеспечит новому двигателю экономию топлива, защиту при холодном пуске двигателя как самого двигателя, так и аккумуляторной батареи, обеспечит двигателю защиту от износа при высоких температурных нагрузках, очистит детали двигателя от отложений, благодаря плотной масляной пленке лучше защитит детали двигателя.

2. Моторное масло Mobil 1 Peak Life 5W-50

Данное моторное масло предназначено для автомобилей со средней степенью износа двигателя – от 100 000 км.. Это масло отлично защищает двигатель и помогает увеличить срок его работоспособности. Тщательно проработанная композиция масла снижает износ двигателя, уменьшает образование отложений и шлама. Моторное масло Mobil 1 Peak Life 5W-50, благодаря использованию в своем составе антиоксидантов, позволяет продлить срок использования масла. Образует на деталях двигателя толстую маслянистую пленку, тем самым, продлевая срок службы двигателя с пробегом. Данное моторное масло подходит для таких типов двигателей, как дизельный и бензиновый.

3. Моторное масло Mobil 1 Extended Life 10W-60

Данный тип масла разработан специально для авто с большим пробегом – от 150 000 км. При низкой температуре воздуха такое масло обеспечивает отличную защиту дизельных и бензиновых двигателей со значительным пробегом, увеличивая срок их службы, даже в условиях холодного пуска. Противоизносные присадки, содержащиеся в этом масле в значительном количестве, делают такое масло щитом для изношенного двигателя. Специальные присадки-уплотнители способствуют защите двигателя от протечек масла.
Высокая вязкость моторного масла Mobil 1 Extended Life 10W-60 снижает расход масла, обеспечивает всестороннюю защиту двигателя от износа.

Также данное масло является идеальным для использования в гоночных автомобилях.

Чтобы точно знать, какое моторное масло выбрать для своего автомобиля, обязательно пользуйтесь сервисной книгой своего автомобиля для определения точной марки масла с необходимой вязкостью и спецификой для определенного типа транспортного средства.

 

Mobil1.kiev.ua  так же может Вам помочь в подборе масла.

Задать свой вопрос



captcha

Комментарии к этой записи в блоге

Мы принимаем к оплате